裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
soul听筒模式怎么开启
2026-04-21 19:01:02
1、打开soul,进入首页,在我的页面内点击设置
2、进入设置的页面,点击辅助功能进入
3、在辅助功能的页面内,找到听筒模式,点击后面的开关
4、这样就开启听筒模式了,如下图所示
相关推荐
iPhone 11怎么调整语音备忘录的音频质量
阅读量:23
iPhone7怎么通过手机K歌声卡连接映客直播赚钱
阅读量:114
苹果手机隐藏的拍照技巧
阅读量:39
唱吧怎么设置禁止通过手机号找到我
阅读量:33
如何关掉苹果手机单声道音频?
阅读量:74
猜你喜欢
油菜怎么做好吃
孑怎么读
镉怎么读
转述句怎么改
粳怎么读
蒟蒻怎么读
豆苗怎么做好吃
西瓜用英语怎么说
胎心监护图怎么看
盆腔炎怎么治疗
猜你喜欢
qq为什么加不了好友
炒肝的做法
涪陵怎么读
uno怎么玩
吕布怎么死的
中国和巴基斯坦关系为什么这么好
蝴蝶兰怎么养
粤怎么读
闩怎么读
duck怎么读