裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴出行怎么设置语言
2026-05-02 09:47:00
1、进入手机,点击【滴滴出行】;
2、打开软件 ,点击左上角头像;
3、接着点击【设置】;
4、在设置界面,点击【多语言/Language】;
5、勾选自己熟悉的语言,点击【完成】。
相关推荐
滴滴设置接单范围区域
阅读量:172
滴滴完单率怎么查询
阅读量:164
滴滴出行的积分怎么查看
阅读量:54
滴滴接单模式怎么设置好
阅读量:70
滴滴预约的订单在哪里查询
阅读量:24
猜你喜欢
快猫记录生活记录你
怎么把视频下载到手机
如期而至是什么意思
惠子老师的优雅生活
如何预防阴道炎
怎么修复lsp
lp是什么意思
skirt是什么意思
7月7日是什么日子
ps画笔工具怎么用
猜你喜欢
7月28日是什么星座
怎么样才能去黑头
高品质生活
如何疏通下水道
腐男子高校生活未删减版
学士服怎么穿图解
gmv是什么意思
如何治疗打嗝
苏宁易购怎么付款
5月是什么星座