裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全知识怎么关闭个性化推荐
2026-04-22 21:04:30
1、首先打开全知识我的页面,点开页面右上角的更多
2、然后在更多页面下方点开开关设置
3、在开关设置页面上方看到个性化推荐的开关
4、最后将个性化推荐点击关闭即可
相关推荐
全知识APP怎样开启个性化推荐选项
阅读量:127
全知识APP开启个性化推荐怎么做
阅读量:169
全知识App怎样取消个性化推荐功能
阅读量:63
拍照识物APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:193
全知识软件如何关闭个性化推荐功能?
阅读量:104
猜你喜欢
白夜追凶结局什么意思
7月11日是什么星座
龙吸水是什么意思
白茶是什么茶
普罗米修斯是什么神
草莓什么季节成熟
双重否定句是什么意思
思密达什么意思
扮猪吃老虎是什么意思
毕业答辩什么人会不过
猜你喜欢
司长是什么级别的官
什么是童话故事
南辕北辙告诉我们什么道理
分辨的近义词是什么
胎神四川话是什么意思
清创是什么意思
图腾是什么意思
专升本考什么
12月1日是什么星座
什么是散文