裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宝宝巴士app软件怎么开启启动程序时需家长验证
2026-04-24 04:07:03
1、打开宝宝巴士,点击页面右上角的【设置】。
2、在列表中找到【每次使用时长】,点击打开。
3、在页面中找到【家长授权模式】,点击【开启】即可开启家长验证。
相关推荐
我们该怎样为孩子营造一种好的家庭氛围呢?
阅读量:92
Save the Dude的Level 182如何通关?
阅读量:135
魔兽隐藏英雄密码大全:守护之神保卫战3.4
阅读量:66
淘特,打卡领现金怎么操作
阅读量:196
快手怎么跟别人合拍视频?快手合拍在哪?
阅读量:45
猜你喜欢
金花茶怎么泡
蛏子怎么吃
六角恐龙怎么养
胸围怎么算
dnf心意点怎么获得
痔疮痛怎么办
曲阜师范大学怎么样
广告词怎么写
婴儿湿疹怎么办
电脑共享怎么设置
猜你喜欢
没有结婚证怎么离婚
怎么下载歌曲
汽车钥匙丢了怎么办
宝宝便秘怎么调理
电脑桌面密码怎么设置
玉怎么看真假
苹果怎么设置黑名单
桌面上的图标不见了怎么办
血小板低了怎么办
孕妇感冒怎么办