裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
艺龙旅行软件怎样关闭日历移至通知底部
2026-04-25 00:57:08
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择右上角图标点击进入;
3、再次
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、再次
我们选择【日历】点击进入;
5、再次
我们选择【通知管理】点击进入;
6、最后
我们勾选【移至通知底部】关闭,保存设置即可。
相关推荐
扑爱软件怎样关闭移至通知底部
阅读量:183
怎样退出艺龙旅行软件登录账号
阅读量:170
艺龙旅行怎么关闭消息通知
阅读量:82
花萤软件怎样关闭移至通知底部
阅读量:72
艺龙旅行软件如何开启日历系统默认通道
阅读量:169
猜你喜欢
牛肉火锅做法
米糕的家庭的做法
兔子怎么画
康佳电视怎么投屏
魈怎么读
火腿肠的做法
正方体怎么画
生姜红糖水的做法
营养师证怎么考
韶怎么读
猜你喜欢
biangbiang面怎么写
土豆粉的做法
歆怎么读
海带排骨汤的做法
冬瓜的做法大全
周黑鸭的做法
朝阳轮胎质量怎么样
泡鸡爪的做法
键盘锁住了怎么解锁
冢字怎么读