裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
多看如何撤回同意隐私政策并清空数据
2026-04-22 12:07:19
1、打开多看app后,进入设置,点击(隐私管理)选项。
2、进入隐私管理,点击(撤回同意隐私政策并清空数据)选项。
3、进入撤回同意隐私政策并清空数据,点击(确定)选项。
相关推荐
怎么撤回多看隐私政策并清空数据
阅读量:129
护眼APP如何撤回同意隐私政策?
阅读量:94
快对如何撤回同意隐私政策?
阅读量:87
凤凰新闻如何撤回同意隐私政策
阅读量:22
中国电信APP如何撤回同意隐私政策
阅读量:26
猜你喜欢
没系安全带怎么处罚
美的抽油烟机怎么样
旅游胜地英文
大连旅游团
笔记本散热器怎么用
南极旅游
安徽黄山旅游
孕妇可以吃哈密瓜
qq申诉不成功怎么办
常州旅游景点
猜你喜欢
蒙古族服饰特点
信用卡可以贷款吗
电子公章怎么做
薏苡仁怎么吃
哈尔滨雪乡旅游
word对号怎么打
牵牛花的特点
春秋旅游网
6个月宝宝拉肚子怎么办
qq隐藏了怎么找出来