裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
龙江健康码如何关闭准许他人代申领健康码功能
2026-04-25 15:25:03
1、首先打开手机的微信,输入并点击龙江健康码。
2、接着点击下面我的
3、之后点击上面的他人代领健康码管理
4、最后点击关闭准许他人代申领健康码功能就可以了,
相关推荐
华为手机如何打开中国银行的支付保护中心
阅读量:146
门面房过户税费用是怎么收费
阅读量:25
滴滴顺风车车主如何提现?
阅读量:24
互动吧APP退出账号登录怎么做
阅读量:129
微信支付下线关注公众号是什么意思
阅读量:108
猜你喜欢
水煮蛋的做法
秋葵的做法
树叶画的简单做法
摩托车驾照怎么考
鸡翅的做法大全
篦怎么读
黑米粥的做法和配料
鞭炮怎么画
马兰头的做法
炖鸡怎么炖好吃
猜你喜欢
豆包的做法
爱奇艺自动续费怎么取消
娉怎么读
千叶豆腐的做法
昊怎么读
番茄蛋汤的做法
冰糖梨水的做法
吏怎么读
包子做法
酱香饼的做法