裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特如何设置长辈版
2026-04-25 06:15:40
1、打开淘特,找到右下角的“我的”点击后进入页面。
2、找到右上角的“设置”点击进入。
3、在页面上找到“淘特长辈版”点击“去开启”后进入页面。
4、最后,在页面中点击“开启长辈版”即可。
相关推荐
淘特怎么开启长辈版
阅读量:157
淘特怎样开启长辈版?
阅读量:163
淘特怎么开启长辈版
阅读量:26
淘特怎样开启长辈版模式?
阅读量:83
淘特怎样开启长辈版?
阅读量:128
猜你喜欢
咸烧白的家常做法
香菇瘦肉粥的做法
涔怎么读
学习计划怎么写
家庭红烧肉的简单做法
攒怎么读
qq自动回复怎么设置
阳光保险怎么样
雉怎么读
糖蒜的做法
猜你喜欢
新疆大盘鸡的正宗做法
薯片的做法
盐水花生的做法
罐头鱼的做法
孕妇血糖偏高怎么办
酱牛肉的做法
排骨萝卜汤的做法
手把肉的做法
糖醋排骨怎么做
卤菜的做法