裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13朗读功能怎么开启
2026-04-22 13:01:42
1、首先,打开设置的辅助功能。
2、其次,进入辅助功能界面,点击打开列表的朗读内容选项。
3、最后,在选项界面类,点击开启朗读所选项和朗读屏幕功能即可。
相关推荐
苹果手机快捷指令怎么设置
阅读量:58
iPhone13如何设置Siri和搜索在App资源聚焦显示
阅读量:85
iPhone14如何设置键盘的慢速键
阅读量:107
iphone双击背面截屏
阅读量:173
iphone无边记怎么用
阅读量:36
猜你喜欢
任正非的女怎么姓孟
怎么查询个人征信
酸菜肉丝面的做法
泥鳅钻豆腐的做法视频
掌门一对一怎么样
素丸子的做法大全
薯饼的做法
椒盐排骨的做法
苜蓿的做法
罡怎么读
猜你喜欢
糯米藕的做法
脖子上长了小肉粒怎么回事
勖怎么读
昀怎么读
虾饺的做法
茼蒿怎么做好吃
孜然鱿鱼的家常做法
炒螃蟹的做法
褶怎么读
饼干的做法大全