裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在好轻app中设置记录喝水时出现音效?
2026-04-25 04:35:05
1、点击好轻首页的喝水打卡模块。
2、进入喝水管理窗口点击【设置】按钮。
3、在系统设置窗口点击打开“音效”按钮即可。
相关推荐
柠檬喝水设置喝水音效怎么做
阅读量:161
柠檬喝水怎么设置喝水音效
阅读量:82
柠檬喝水在哪里设置喝水音效
阅读量:163
如何在薄荷健康App中记录喝水
阅读量:89
好轻怎么设置每日喝水提醒功能?
阅读量:148
猜你喜欢
租金计入什么科目
面面相觑的意思
目睹的意思
植脂末的作用
2014什么年
什么是浮游生物
应届生是什么意思
梦见自己拉屎是什么意思
屁股大穿什么裙子
gsp是什么意思
猜你喜欢
sunday是什么意思
噗是什么意思
cf是什么意思
槟榔吃了有什么好处
公路车什么牌子好
hold是什么意思
网签是什么意思
什么是舍利
cosplay的中文意思
no是什么意思