裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版Keep如何查看个人体测报告?
2026-05-02 23:19:46
1、
点击我敏胳的
打开Keep后,点击我的。
2、
点击身体测试
在个人主页蕉袭菜单中,点喝讨激击身体测试。
3、
查看体测报告
体测完成后,点击查看体测报告即可。
相关推荐
如何做好企业文化建设之“高管文化承诺项目”
阅读量:136
网易云音乐怎么赚云贝
阅读量:76
Keep健身如何关闭系统通知
阅读量:70
EFT/B试验中的B表示什么
阅读量:78
怎样判断室内环境是否有害?
阅读量:174
猜你喜欢
苏州攻略
火麻油怎么吃
雷涛简介
皇室战争攻略
手机卡怎么剪成小卡
夏季搭配
厦门大学经济学院怎么样
健康的减肥食谱
清泽谱之惠攻略
孩子老是眨眼睛怎么回事
猜你喜欢
仙剑2攻略
怎么开汽车
奇迹暖暖攻略
怎样减肥快
上海减肥训练营
回民街美食攻略
减肥代餐
快穿之表妹攻略
传奇祖玛阁怎么走
普吉岛攻略