裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何查看手机认证信息
2026-05-01 19:12:55
1、打开手机设置,点击“我的设备”进入设备信息页。
2、在我的设备页面,滑到底部找到“认证信息”,点击进入。
3、在“认证信息”页面就可查看本手机的认证信息。
相关推荐
小米手机如何开启背部轻敲功能?
阅读量:32
怎样辨别高仿机
阅读量:44
怎么将酷安A屏黑主题设置为夜间模式
阅读量:136
梅林如何设置双线路
阅读量:52
黎明觉醒汽油在哪里
阅读量:66
猜你喜欢
次元是什么意思
normal什么意思
非主流是什么意思
什么是转基因食品
切除胆囊有什么影响
眼睛浮肿是什么原因
电子商务专业学什么
朝花夕拾是什么意思
过敏性紫癜是什么病
什么是数轴
猜你喜欢
other什么意思
房地产泡沫是什么意思
bs是什么意思
育婴师是干什么的
水深称什么
什么蛋不能吃
愤青是什么意思
soul是什么意思
抵扣是什么意思
七夕节送什么