裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机付费app怎么取消续订
2026-04-28 07:43:34
1、
点击顶部的apple id
在手机设置中点击顶部的【Apple ID】
2、
点击订阅
点击【订阅】选项。
3、
选择项目
选择需要取消订阅的项目。
4、
取消订阅
点击【取消订阅】即可
相关推荐
苹果允许删除大量数据的快捷指令在哪
阅读量:38
IOS11应用商店已购项目在哪里
阅读量:38
苹果手机显示此软件未受信任时该怎么办
阅读量:32
iphone照片大量消失了,为什么
阅读量:173
苹果手机ios14.5允许App请求跟踪在哪
阅读量:154
猜你喜欢
点映是什么意思
我行我素的意思
保险丝的作用
思维导图的作用
sit是什么意思
last是什么意思
存量房是什么意思
20万左右能买什么车
essence是什么意思
木棉花的作用
猜你喜欢
纪念品送什么好
plmm什么意思
蔚然成风的意思
示波器的作用
含沙射影是什么意思
殚精竭虑的意思
春风化雨的意思
柴胡的功效和作用
blue是什么意思
天伦之乐的意思