裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
keep怎样关闭训练提醒
2026-05-11 06:06:50
1、打开keep,点击底部的计划菜单;;
2、在计划页面,点击右上角的设置图标;
3、在日历设置页面,点击设置训练提醒;
4、在运动提醒页面,将“训练日历提醒”后的开关关闭即可。
相关推荐
摩尔庄园庆典烟花秀在哪
阅读量:175
如何删除皮皮虾社区发布的帖子
阅读量:175
天刀手游曲雪河案怎么断
阅读量:50
小森生活怎么回收家具
阅读量:91
吃饭的时候要注意哪些问题?
阅读量:182
猜你喜欢
开户支行怎么查
cad外部参照怎么用
墨鱼干怎么吃
孩子叛逆期怎么管教最合适
无线网密码怎么设置
怎么样变白
怎么画眼影
花呗额度怎么提高
视频怎么转换格式
怎么刮痧
猜你喜欢
上海环球雅思怎么样
后背长痘痘怎么办
经期怎么减肥
谷歌地球怎么用
苹果手机怎么查序列号
孕妇怎么控制体重
阿桑怎么去世的
拒收的快递怎么处理
花生米怎么炒
whale怎么读