裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪启用苹果提供触感反馈功能
2026-04-23 00:46:21
1、点进苹果设置页,开启“辅助功能”界面。
2、在辅助功能界面,轻触“面容ID与注视”选项。
3、启用“成功鉴定时提供触感反馈”功能就可以了。
相关推荐
如何免费建QQ群
阅读量:68
神都探奇中如何前往挖宝
阅读量:135
LOL任务中获得的2019红包奖励里有什么
阅读量:39
怎么注销手机号码
阅读量:83
蜀汉传之曲阳围城战攻略
阅读量:34
猜你喜欢
易胖体质怎么减肥
氟斑牙怎么治疗
没有起子怎么开红酒瓶
昆明大理丽江旅游攻略
梦幻西游手游秘境降妖副本攻略
内蒙古旅游攻略
成人自考本科怎么考
自由女神像简介
什么运动减肥效果最好
廉颇简介
猜你喜欢
草房子简介
永恒之沫3.0攻略
红烧铁狮子头
海陵岛旅游攻略
减肥仪器
大神攻略
激光祛斑怎么样
qq怎么改头像
红烧鱼的做法和步骤
小肚子胀气是怎么回事