裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
上海交通卡如何提现余额
2026-05-04 05:41:51
1、第一步、打开上海交通卡APP,在我的页面里点击钱包。
2、第二步、在钱包的页面里点击提现。
3、第三步、在提现页面里编辑提现的信息后再点击下一步。
4、第四步、在提现的页面里再点击确认提现。
相关推荐
实体公交卡转入手机
阅读量:183
上海公交卡退卡里面的余额怎么办
阅读量:52
上海公交卡退卡退钱详细流程是怎样
阅读量:116
公交卡里面的钱怎么退?
阅读量:97
交通卡钱包余额怎么提现
阅读量:182
猜你喜欢
地方专项计划是什么意思
护理学是学什么的
12月5日是什么星座
处长是什么级别
12月1日是什么星座
1月30日是什么星座
agoni是什么意思
稽留流产是什么意思
pets是什么意思
sarah是什么意思
猜你喜欢
tmp文件用什么打开
out是什么意思
七夕节是什么节
受让是什么意思
5g手机什么时候出
什么是记叙文
forest是什么意思
审核是什么意思
头七是什么意思
杀青是什么意思