裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪关闭麦德龙个性化推荐功能呢?
2026-04-26 20:20:28
1、第一步,首先我们进入手机的麦德龙软件,点击我的选项。
2、第二步,接着我们点击上面的设置图标。
3、第三步,然后我们点击下面的隐私管理选项。最后点击关闭个性化推荐功能。
相关推荐
麦德龙怎么注销账号
阅读量:47
麦德龙怎么修改登录密码
阅读量:63
麦德龙怎么退199
阅读量:69
麦德龙怎么买菜
阅读量:154
麦德龙怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:139
猜你喜欢
蟹棒是什么做成的
robot是什么意思
extra是什么意思
msa是什么病
抗体是什么
随心所欲是什么意思
leaves是什么意思
gl什么意思
凡士林是什么
中元节是什么节
猜你喜欢
hp什么意思
和谐什么意思
fifo是什么意思
推送是什么意思
浴霸是什么
already是什么意思
怀孕初期胸部胀痛是什么原因
ipad已停用连接itunes什么意思
大腿根部疼痛是什么原因
想留不能留才最寂寞是什么歌