裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何关闭锁屏歌词?
2026-04-25 20:34:23
1、首先在手机桌面找到【全民K歌】并点击进入
2、点击【我的】切换页签,点击左上角设置图标进入
3、点击【通用设置】进入
4、点击【锁屏歌词】进入
5、将【使用全民K歌锁屏】开关关闭即可完成
相关推荐
拍黄瓜怎么简单又好吃——手把手教你拍黄瓜
阅读量:172
怎样将火山小视频设置为30秒模式
阅读量:39
一点资讯如何获得更多的积分
阅读量:66
如何远程监控局域网电脑桌面图像
阅读量:145
win10如何查看电脑物理ip
阅读量:36
猜你喜欢
alicia怎么读
如何做外贸
自动档的车怎么开
彭丽媛哪里人
怎么消青春痘
国庆旅游攻略
威海洲际休闲旅游度假区
如何快速赚钱
甜蜜惩罚在哪里看啊
单眼皮怎么贴双眼皮贴
猜你喜欢
21岁怎么长高
脸上黄褐斑怎么去除
龙在哪里
如何恢复近视眼
黑龙江的省会在哪里
如何盘手串
上海旅游景点推荐
国防科技大学在哪里
如何拆空调
数据流程图怎么画