裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同程旅游如何开启老年关怀模式
2026-04-21 20:16:16
1、首先,打开同程旅游软件,点击【我的】。
2、点击右上角的【设置】。
3、在【老年关怀模式】点击向右滑动按钮。
4、最后,进入页面【老年关怀模式】即可。
相关推荐
同程旅行怎么开启老年关怀模式?
阅读量:188
同程旅行APP如何开启老年模式?
阅读量:98
同程旅行APP在哪里开启老年关怀模式
阅读量:176
同程旅行如何开启老年关怀模式
阅读量:103
同程旅行如何开启老年关怀模式
阅读量:184
猜你喜欢
相敬如宾是什么意思
爆仓什么意思
买房按揭是什么意思
update是什么意思
什么叫企业
初中运动会作文
h2o是什么
八月初八是什么星座
运动手抄报
什么是溢价
猜你喜欢
洗发水什么牌子好
rgb是什么意思
两弹一星是什么
什么是计划经济
维生素e可以祛斑吗
农村养殖好项目
invitation是什么意思
bra是什么意思中文
diary是什么意思
运动套装