裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何使用转转APP删除我的足迹?
2026-04-23 20:32:36
1、第一步:
打开桌面上的转转APP点击进入我的页面,点击足迹。
2、第二步:
点击编辑。
3、第三步:
点击勾选需要删除的足迹记录,点击删除,即可成功删除我的足迹。
相关推荐
转转怎么删除我的足迹?
阅读量:51
转转怎么删除我的足迹?
阅读量:140
转转怎么删除我的足迹?
阅读量:111
转转中的足迹在哪删除
阅读量:178
如何使用转转APP删除足迹数据?
阅读量:123
猜你喜欢
哺乳期便秘怎么办
怎么变胖
胳膊肘疼是怎么回事
忘记用英语怎么说
微信群怎么建
cherry怎么读
喝完酒头疼怎么办
wps怎么合并单元格
腰间盘突出怎么办
ppt页码怎么设置
猜你喜欢
怎么充话费
佚怎么读
怎么建立网站
籍贯怎么填写才规范
怎么做干花
公司简介怎么写
怎么画房子
痰中带血是怎么回事
芾怎么读
不锈钢生锈怎么处理