裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
灵格AI英语怎么注销账号
2026-04-23 11:37:25
1、灵格AI英语软件我的页面,点击选择设置项目。
2、设置页面,选中查看注销账号。
3、阅读相关说明,点击确定注销。
相关推荐
《灵格AI英语》如何退出App
阅读量:154
《灵格AI英语》如何设置较慢语速
阅读量:92
《灵格AI英语》怎么开启仅播放台词
阅读量:79
灵格AI英语怎么投诉反馈
阅读量:139
《灵格AI英语》怎么设置系统视频播放页面中文版
阅读量:160
猜你喜欢
如何赚钱最快
石柱旅游
吃大蒜口臭怎么办
日照旅游地图
公车私用如何处理
淘宝积分在哪里看
路由器连路由器
doc怎么打开
体癣怎么治疗
锡林郭勒旅游
猜你喜欢
桂圆肉泡水喝的功效
多肉植物冬天怎么养
腰骶部是哪里
怎么取消黄钻
4个月宝宝拉肚子怎么办
如何设置页眉
如何创建apple id
吉他am和弦怎么按
wps如何删除空白页
如何下载电视剧