裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone12防抖怎么开
2026-04-21 14:52:01
1、打开手机“相机”
2、点击“录像”图标
3、切换至录像模式以后,按住画面向左拖动
4、找到“视频防抖”
5、点击右侧的“开关”按钮,开启即可
相关推荐
iphone12怎么设置夜景防抖功能
阅读量:180
iphone13怎么开启防抖功能
阅读量:76
iphone13怎么开启视频防抖
阅读量:165
iphone12怎么开启防抖
阅读量:133
iphone相机如何显示PAL格式
阅读量:128
猜你喜欢
银川旅游景点攻略
长沙小吃攻略
写作提纲怎么写
电视剧延禧攻略
快速减肥
公主恋人攻略
夏普电视机怎么样
婴儿干呕是怎么回事
苹果6p怎么设置铃声
脸上蜕皮怎么回事
猜你喜欢
产后减肥
手脱皮怎么治疗
喝醋减肥的正确方法
侠客风云传天王线攻略
绿色外套怎么搭配
口袋妖怪黑白攻略
减肥舞蹈7天狂瘦十斤
进化之地攻略
减肥不能吃的食物
饥荒联机版攻略