裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌APP如何关闭内容推荐?
2026-04-21 23:58:31
1、进入陌陌我的页面,点击右上角设置
2、进入设置,点击隐私
3、进入隐私设置,点击个性化内容推荐
4、进入个性化内容推荐设置,关闭使用个性化内容推荐即可
相关推荐
陌陌怎么关闭视频语音通话通知呢?
阅读量:149
陌陌怎么开启隐藏主播等级
阅读量:83
如何开启爱聊隐藏自已的土豪值、魅力值
阅读量:190
酷狗唱唱如何将好友从黑名单解除
阅读量:190
牵寻怎么注销账号
阅读量:102
猜你喜欢
英语语法大全
中秋节的诗句古诗大全
崆峒山简介
曹云金和郭德纲怎么了
不良信用记录怎么消除
男宝宝起名大全
实名认证身份证大全
吉他拨片怎么用
sd卡被写保护怎么解除
洗衣机配件大全
猜你喜欢
千足虫怎么消灭
简谱歌谱大全
何以为家电影简介
侠盗飞车飞机怎么开
科技手抄报内容大全
幼儿简笔画大全
木字旁的字大全
励志短语大全
血沉高怎么办
白板笔怎么擦掉