裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么设置麦克风权限
2026-04-24 05:31:08
1、首先进入软件,点击右上方的齿轮按钮进入设置
2、进入设置页,然后点击中间的【隐私管理】一栏
3、进入之后,接着点击最上方的【系统权限】栏目
4、最后,点击【允许饿了么访问麦克风权限】就可以了
相关推荐
羽绒服十大名牌关键字搜索指数
阅读量:162
大众点评,门店认证在哪里操作
阅读量:121
怎么注册美团网账号?
阅读量:33
自家酿老白米酒的方法
阅读量:78
支付宝收货地址在哪
阅读量:177
猜你喜欢
梦魇是怎么回事
德尔地板怎么样
qq群机器人怎么弄
长春工业大学怎么样
怎么保养卵巢
离职原因怎么说
头发出油厉害怎么办
手机qq怎么退出
旷工怎么扣工资
怎么选股票
猜你喜欢
怎么去除青春痘
cbm怎么算
姿势的拼音怎么写
长安车怎么样
跤怎么组词
和平鸽怎么画
怎么样网上赚钱
双眼皮贴怎么贴
拉面怎么和面
连笔字怎么写