裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
考拉海购如何删除个人浏览足迹
2026-04-26 21:42:11
1、首先,打开考拉海购的首页并单击右下角的“我的考拉”。
2、再点击页面这里的“浏览足迹”如图所示。
3、最后,我们点击右上角的“删除”即可。
相关推荐
考拉海购怎么删除浏览足迹?
阅读量:183
考拉海购如何删除浏览足迹
阅读量:193
考拉海购怎么养考拉
阅读量:101
考拉海购中怎么喂考拉?
阅读量:34
考拉海购APP怎么删除我的足迹
阅读量:187
猜你喜欢
凉面怎么做好吃
微博自动回复怎么设置
泡泡糖咽下去怎么办
微博自动回复怎么设置
手自一体的车怎么开
没有身份证怎么坐飞机
怎么截取视频片段
苹果手机丢了怎么办
亚麻籽怎么吃
快手怎么上热门
猜你喜欢
怎么批量删除qq好友
眼睛红血丝是怎么回事
人鱼线怎么练
联想手机怎么样
头上长疙瘩怎么回事
微信怎么发视频
合格率怎么算
困了怎么办
word怎么分页
小孩咳嗽老不好怎么办