裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小甜饼如何开启青少年模式?
2026-04-21 16:57:47
1、打开小甜饼,点击页面右下角的【我的】。
2、在我的页面中找到【设置】按钮。
3、点击设置页面中的【青少年模式】。
4、点击【开启青少年模式】。
5、这样一来,青少年模式就被开启了。
相关推荐
小甜饼怎么设置主题模式?
阅读量:195
小甜饼怎么打开夜间模式?
阅读量:86
小甜饼如何清理缓存?
阅读量:124
小甜饼怎么注销账号?
阅读量:165
小甜饼怎么绑定QQ?
阅读量:103
猜你喜欢
水果减肥茶
红烧桂鱼的做法
微信拍了拍怎么弄
曹操传 攻略
刘翔简介
重庆三日游旅游攻略
刘备传攻略
媚肉之香攻略
wps怎么设置行距
减肥早餐吃什么
猜你喜欢
桂林简介
精少怎么办
蛋白质减肥
最终幻想5图文攻略
爱情攻略粤语
我的世界背包怎么做
月经期可以减肥吗
小便黄怎么回事
年线怎么看
酵素减肥有用吗