裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学习强国怎样关闭全屏语音
2026-05-10 00:58:08
1、首先打开学习强国,进入我的页面里选择点击上面的设置图标。
2、然后进入设置页面里选择点击通用
3、进入页面里找到全屏语音,关闭右侧的开关即可。
相关推荐
学习强国如何设置全屏语音
阅读量:90
学习强国在哪关闭全屏语音
阅读量:46
学习强国如何全屏语音
阅读量:81
学习强国怎样开启全屏语音功能
阅读量:134
学习强国在哪关闭全屏语音
阅读量:70
猜你喜欢
兰蔻香水怎么样
网银盾怎么用
我的世界怎么加血
上海市商贸旅游学校
求生之路2秘籍怎么用
扬州旅游景点攻略
biangbiang面怎么打
哺乳期可以化妆
结婚证丢失怎么办
吃完饭多久可以健身
猜你喜欢
凯里旅游
宝宝多大可以吃盐
手机备份怎么恢复
日本旅游攻略
上班无聊怎么办
坐月子可以看电视吗
排球可以用脚踢吗
英德旅游景点
小苏打可以发面蒸馒头吗
无线网信号差怎么办