裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone紧急联系人怎么添加
2026-04-25 18:31:27
1、首先,进入到手机设置,点击SOS紧急联络
2、然后,点击在“健康”中设置紧急联系人
3、最后,点击添加紧急联系人即可
相关推荐
脑血栓的症状有哪些?
阅读量:88
网易有道词典如何修改单词本的新单词上限值
阅读量:44
桂林中考志愿怎么填
阅读量:165
苹果手机怎么知道App更新了新版本
阅读量:133
游戏王决斗链接怎么获得沉默剑士卡组
阅读量:193
猜你喜欢
炸酱面的做法视频
骅怎么读
电信怎么查流量
尿酸高怎么办
月经周期怎么算
小米路由器怎么样
酌怎么读
爨怎么读
麻婆豆腐怎么做
怎么谈恋爱
猜你喜欢
琛怎么读
荨麻疹该怎么治疗
说明书怎么写
八宝饭怎么做
过敏怎么办
马可波罗瓷砖怎么样
耳朵后面长了个包一按就疼怎么办
彩虹蛋糕的做法
怎么注销qq
河蚌怎么做好吃