裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何开启老人模式
2026-04-23 15:35:48
1、打开小米手机,点击设置图标
2、点击搜索系统设置项
3、在搜索框中输入极简模式进行搜索,然后点击搜索出来的极简模式选项
4、点击开启极简模式按钮。即可开启老人模式
相关推荐
小米11如何退出极简模式?
阅读量:90
抖音踢脚舞怎么跳
阅读量:102
小米11pro上滑搜索怎么取消呢?
阅读量:129
小米11手机图标如何调大小?
阅读量:192
花亦山心之月怎样提升品阶
阅读量:48
猜你喜欢
什么是搜索引擎
现在是什么时代
misc是什么意思
8月4日是什么节日
艾美手表什么档次
哲学家们都干了些什么
股票停牌是什么意思
工科是什么
人事代理是什么意思
什么是可转债
猜你喜欢
语重心长什么意思
away是什么意思
later什么意思
比表面积是什么意思
expo是什么意思
什么是全球化
b股是什么意思
四大是什么
上将是什么级别
scoop是什么意思