裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么切换9键盘
2026-04-24 08:07:48
1、打开【设置】。
2、点击【通用】。
3、点击【键盘】。
4、继续点击【键盘】。
5、点击【简体中文-拼音】。
6、点击【九宫格】,就可以将ipad切换为9键盘。
相关推荐
ipad九宫格输入法怎么设置
阅读量:148
ipad如何设置输入九键
阅读量:92
ipad如何设置输入九键
阅读量:107
ipad为什么设置不了九宫格
阅读量:129
ipad设置九宫格后还是全键盘怎么办
阅读量:23
猜你喜欢
什么是沉香木
批次是什么意思
婉转的意思
什么后人乘凉
欣的意思
什么银行信用卡好办
经史子集指什么
乙肝表面抗原是什么意思
彝读什么
元年是什么意思
猜你喜欢
road是什么意思
prior什么意思
以直报怨是什么意思
7月开什么花
毛寸适合什么脸型
什么是杀猪菜
什么是oled
my是什么意思
派件是什么意思
爵迹什么时候上映