裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
原神怎么查看原石获取记录
2026-05-10 13:52:39
1、首先,打开米游社app,在原神频道,点击上方【旅行工具】功能。
2、点击【旅行者札记】选项。
3、进入札记,点击封面【查看手札】。
4、最后,选择月份即可查看月度原石的获取记录。
相关推荐
圣遗物怎么评分
阅读量:150
原神八重神子突破材料一览
阅读量:100
原神觉醒的正声鼓谱怎么演奏
阅读量:45
原神万叶突破材料收集全攻略
阅读量:183
《原神》雷神像各级需要几个
阅读量:121
猜你喜欢
自卑怎么办
ppt怎么删除文本框
我的世界怎么下马
400米怎么跑
脚肿了怎么办
怎么改路由器密码
孙策怎么死的
挂号信怎么寄
怎么合并磁盘
酸菜怎么腌制
猜你喜欢
怎么做干花
大众cc怎么样
京豆怎么获得
体寒怎么调理
拖拉机怎么玩
海藻面膜怎么用
狗身上的跳蚤怎么去除
职务怎么填
怎么切土豆丝
怎么注销微博账号