裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果11手机如何设置关闭呼叫转移呢?
2026-05-01 16:40:49
1、第一步、打开手机<设置>,点击电话选项。如下图所示
2、第二步、点击页面呼叫转移选项。如下图所示
3、第三步、关闭呼叫转移功能即可。如下图所示
相关推荐
苹果手机呼叫转移如何开启
阅读量:55
苹果手机怎么取消呼叫转移
阅读量:85
苹果手机如何取消呼叫转移
阅读量:163
苹果呼叫转移取消不掉怎么办
阅读量:22
苹果11手机怎么设置关闭呼叫转移
阅读量:176
猜你喜欢
佳钓尼鱼竿怎么样
奔驰a级怎么样
400电话怎么申请
饥荒夏天怎么降温
范蠡怎么读
便秘怎么调理
奶油怎么做的自制
幸福用英语怎么说
眼睛浮肿怎么办
微星笔记本怎么样
猜你喜欢
翡翠是怎么形成的
过敏体质怎么改善
高血压怎么办
小便发黄是怎么回事
大写字母怎么写
软中华怎么看几字头
宫颈囊肿怎么治疗
上吐下泻是怎么回事
牙垢怎么去除
怎么腌制咸鸭蛋