裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米怎么查询imei码
2026-04-21 17:19:42
1、首先,打开手机设置界面,点击“我的设备”。
2、接着,在新界面点击全部参数选项。
3、然后,在参数界面点击状态信息选项。
4、最后,在新界面根据需要查看IMEI码,即可完成。
相关推荐
小米手机在哪里查看IMEI码
阅读量:76
小米手机imei号码怎么查询?
阅读量:176
小米IMEI码怎么看
阅读量:116
小米imei号码怎么查询
阅读量:41
小米imei号码怎么查询
阅读量:41
猜你喜欢
tiger是什么意思
骨髓瘤是什么病
面首是什么
人比黄花瘦是什么意思
什么是血友病
ghs什么意思
涉警人员是什么意思啊
涅盘重生是什么意思
王侯将相宁有种乎是什么意思
什么是螨虫
猜你喜欢
苏州有什么特产
建树是什么意思
story什么意思
道义是什么意思
small是什么意思
蚝油是什么
什么是科技
内分泌失调是什么原因
双清是什么意思
plory是什么牌子