裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么恢复qq默认主题
2026-04-22 00:34:55
1、在QQ的消息页面点击头像。
2、进入到页面后点击装扮我的QQ。
3、进入到装扮页面后点击主题选项。
4、在主题商城页面点击右上角的人像图标。
5、在个人化商城页面点击恢复默认即可。
相关推荐
qq主页背景图怎么恢复默认
阅读量:82
如何恢复手机QQ主题背景为默认模式
阅读量:32
qq大小字体怎么关闭
阅读量:42
qq封面怎么关闭
阅读量:83
qq个性标签怎么开启展示
阅读量:50
猜你喜欢
什么是igbt
什么叫加权平均数
央视董卿出了什么事
蓖麻油的功效与作用
美中不足的意思
敷衍是什么意思
什么是服务外包
光子嫩肤的作用
td是什么意思
加油卡有什么好处
猜你喜欢
吹喇叭什么意思
always online什么意思
客厅适合挂什么画
蕙质兰心什么意思
白莲花是什么意思
人生若只如初见的意思
会当凌绝顶什么意思
人工念什么
遥望洞庭山水翠白银盘里一青螺的意思
字斟句酌的意思