裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
推销电话太多怎么解决
2026-04-25 13:35:05
1、在手机上打开设置,在设置界面里,点击电话。
2、然后在电话界面里,点击静音未知来电。
3、接着将静音未知来电功能开启,这样就可以自动静音推销电话了。
相关推荐
广告电话特别多怎样办?
阅读量:79
频繁接到广告推销电话怎么办
阅读量:164
广告电话特别多怎么办
阅读量:137
广告电话特别多怎么办
阅读量:152
总是收到骚扰电话怎么解决
阅读量:175
猜你喜欢
怎么举报网站
漫步者耳机怎么样
怎么查车辆违章查询
library怎么读
老是放屁是怎么回事
避孕药怎么吃
一汽奥迪怎么样
奥凯航空怎么样
spring怎么读
dnf怎么赚钱
猜你喜欢
学士服怎么穿
堤怎么读
粽子怎么画
打瞌睡怎么办
怎么缓解牙疼
二手房过户费怎么算
华为手机怎么刷机
可爱用英语怎么说
算盘怎么用
消逝的光芒怎么联机