裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
啫喱app怎么删除好友
2026-04-21 15:08:48
1、进入软件首页后点击我的页面。
2、在个人页面中可以看到我的好友选项,点击进入。
3、选择想要删除的好友。
4、进入好友主页后点击右上角三点,在下方弹出的选项中选择解除好友就能成功删除啦~
相关推荐
啫喱APP怎么删除动态
阅读量:72
啫喱APP怎么删除动态
阅读量:173
啫喱app怎么删除好友
阅读量:146
啫喱app在哪里删除好友
阅读量:131
啫喱APP动态怎么删除
阅读量:175
猜你喜欢
变蛋的做法
炒猪肝的做法
宝宝湿疹是怎么引起的
人参怎么吃效果最好
电脑c盘满了怎么清理
干锅有机花菜的做法
烧麦皮的做法
泡椒鸡爪做法
文竹叶子发黄怎么办
豆腐干的做法
猜你喜欢
腰果虾仁的做法
酥油饼的做法
蛋糕的做法烤箱
怎么投诉快递公司
炖羊肉的做法
猪肉皮的做法大全
溜肝尖的家常做法
蒜苗的做法大全
菜心怎么做好吃
阳痿怎么办