裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
健康码如何删除个人信息
2026-04-21 17:25:38
1、首先打开健康码界面,滑动至最底部,点击常见问题前面图标选项。
2、进入页面后,点击能否删除个人信息选项。
3、即可查看到,目前暂不支持删除个人信息。
相关推荐
怎么把多余的健康码删掉
阅读量:107
健康码怎么解除绑定
阅读量:109
微信健康码怎么解除绑定
阅读量:187
多余的健康码怎么删除
阅读量:41
健康码怎么注销
阅读量:149
猜你喜欢
信用卡怎么办理
怎么才能让弟弟变大
猪皮冻怎么做好吃
日均存款怎么算
怎么投诉申通快递
肺结核怎么检查
殷字五笔怎么打
马牌轮胎怎么样
小辣椒手机怎么样
生日快乐用英语怎么说
猜你喜欢
电脑驱动怎么安装
牛百叶怎么做好吃
职业价值观怎么写
二的拼音怎么写
洗衣球怎么用
mr先生英文怎么读
中央民族大学怎么样
苹果黑屏怎么办
快穿之男神怎么又黑化了
干鱿鱼怎么做好吃