裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机拍烟火应该如何设置参数
2026-04-29 02:49:25
1、首先打开相机,往右滑动屏幕点击专业拍照。
2、然后点击ISO把数值调整到3200。
3、点击S把数值调整到15-30s。
4、最后返回去点击流光快门拍摄即可。
相关推荐
华为手机怎么拍星空
阅读量:78
手机如何运用手机测光
阅读量:148
手机拍蓝天白云的最佳参数
阅读量:174
华为手机如何拍月亮专业模式
阅读量:66
华为手机日落怎么拍摄才漂亮
阅读量:105
猜你喜欢
赞800米运动员
静电场知识点
生菜籽的功效与作用
拮据什么意思
知识拼音
川流不息的什么
七年级地理上册知识点
苹果什么时间吃最好
快乐的运动会
melody什么意思
猜你喜欢
什么叫前列腺
幼儿园健康知识
瑕不掩瑜什么意思
什么咖啡最好喝
多巴胺的作用
五脏六腑指什么
天津有什么好玩的
李米的猜想到底讲什么
幼儿园安全知识教育
知识产权新闻