裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团怎么设置自动更新
2026-04-22 12:02:36
1、
点击设置
打开美团我的界面,点击右上角设置选项。
2、
点击通用
进入设置列表后,点击通用。
3、
点击开启选项
在界面中,点击开启wifi下环境自动下载美团安装包选项即可自动更新软件。
相关推荐
电动车怎样接出一个USB口给手机充电
阅读量:53
美团同城核心工资怎么结算
阅读量:42
怎么开启美团众包滑动操作抢单功能
阅读量:171
美团众包如何查询接单诊断
阅读量:50
铁塔换电APP怎么开启低电量提醒
阅读量:98
猜你喜欢
鞋子磨脚怎么办
手机锁屏密码忘了怎么办
鹿茸怎么吃效果最好
word文档行距怎么调
孕妇肚皮痒是怎么回事
工作心得怎么写
月饼怎么画
vlookup怎么用详细步骤
生育津贴怎么领
怎么清理手机内存
猜你喜欢
小米手环怎么充电
hpv阳性怎么治疗
怎么关闭win10自动更新
身上出现红色血点是怎么回事
驾照丢了怎么补办
上海大学怎么样
小厨宝怎么安装
扇贝肉怎么做
工资表怎么做
饺子馅怎么做好吃