裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在小星记账APP中设置指纹解锁功能?
2026-04-23 06:38:39
1、打开小星记账APP,
2、在首页点击左上角率板按雁珠陕钮,
3、选择“设置”,点击八板打开APP设置页面,
4、找到“指纹解锁”选项,打开选项开关,并录制指纹。
相关推荐
小星记账如何新增商家
阅读量:167
如何在小星记账中更改预算周期?
阅读量:165
怎么在小星记账APP中新增账本?
阅读量:127
如何在小星记账APP中修改每月预算额度?
阅读量:38
如何在小星记账APP中隐藏账户?
阅读量:129
猜你喜欢
如何设置目录
开火是什么字
卓蓝雅洗发水怎么样
生活费
12345是什么电话
请帖怎么填
如何领取失业保险金
如何取消流量套餐
如何发微信红包
如何调节内分泌失调
猜你喜欢
怎么让下载速度变快
投资黄金怎么样
怎么报税步骤
x腿怎么矫正
脸上的毛孔粗大怎么办
枪神纪怎么安装
倩碧小黄油怎么样
网上怎么能赚钱
安徽生活网
hermes是什么牌子