裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何为家里人支取医保账户余额
2026-04-25 15:45:27
1、第一步:打开【爱山东】APP,点击【查看全部】。
2、第二步:在全部应用页面点击【医疗保险个人账户一次性支取】。
3、第三步:最后在页面点击【为他人支取】即可。
相关推荐
医保账户余额怎么用
阅读量:157
医保账户余额明细在哪里查看
阅读量:175
怎么查询医保账户余额
阅读量:63
医保账户余额怎么查看
阅读量:52
医保账户一次性支取如何操作
阅读量:55
猜你喜欢
a是什么单位
ad什么意思
什么是演讲
貔貅是什么
德高望重的望是什么意思
马桶什么牌子好
血崩是什么意思
什么是通讯地址
平衡车什么牌子好
什么是帝国主义
猜你喜欢
nap是什么意思
什么是结构化面试
高级技师是什么职称
人活着是为了什么
sensitive什么意思
mark什么意思
什么是辐射
心跳快是什么原因
mac什么意思
蓝牙是什么