裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知到APP大学生个人身份信息怎样认证
2026-04-21 17:45:34
1、进入赵傲学校选课,点击大学生身份认证按钮。
2、进入选择学校如相应的学校进入。
3、进入输入相关信息,点击下一步按钮即可。
相关推荐
掌上生活APP如何进行大学生认证
阅读量:178
网易严选APP在哪认证大学生
阅读量:173
如何使用知到APP进行大学生身份认证?
阅读量:154
知到大学生身份怎么认证
阅读量:31
乐娱交友个人身份信息怎样认证
阅读量:148
猜你喜欢
水产养殖专业
平面设计需要学什么
一二一运动
我一直都想对你说是什么歌
日出东方却落于西什么意思
smtp是什么意思
富士康是什么
什么是转化率
兔子养殖加盟
下一次阅兵是什么时候
猜你喜欢
幼儿园运动会总结
中老年人喝什么奶粉好
zone是什么意思
维生素b2的作用
ooxx什么意思
站街女是什么意思
communicate是什么意思
虎头蛇尾是什么意思
福建的简称是什么
sneaker是什么意思