裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机相册里的照片怎么旋转
2026-04-27 03:20:38
1、在苹果手机的相册中点击一张照片进入后点击右上方“编辑”。
2、在下方编辑菜单中点击带有两个箭头的图标。
3、在左上方点击单箭头图标。
4、将图片旋转至指定方向后点击“完成”即可。
相关推荐
苹果手机怎么旋转照片
阅读量:65
苹果手机里的照片怎么旋转
阅读量:132
苹果手机图片怎么旋转方向?
阅读量:90
苹果手机图片怎么旋转方向?
阅读量:27
苹果手机如何旋转照片的方向?
阅读量:195
猜你喜欢
die是什么意思
什么是耳鸣
乌托邦什么意思
qq申诉成功凭证是什么
ipad已停用连接itunes什么意思
save是什么意思
执念是什么意思
7月7日是什么星座
批评的反义词是什么
sn是什么意思
猜你喜欢
路上行人欲断魂的欲是什么意思
彳亍是什么意思
年金是什么
冠冕堂皇是什么意思
委托代理人是什么意思
春天是个什么样的季节
什么人需要吃谷维素片
crp是什么意思
vp是什么职位
mpa是什么意思