裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
东风出行APP添加亲密账号怎样操作?
2026-04-23 10:40:41
1、步骤一;进入到东风出行软件头像界面中,选择上面的亲密账号选项。
2、步骤二;选择下方的新增亲密账号选项。
3、步骤三;输入手机号码,点击邀请绑定选项即可。
相关推荐
东风出行APP里面怎么退出登录?
阅读量:168
东风出行怎么申请成为东风司机
阅读量:182
东风出行APP里面怎么进行意见反馈?
阅读量:188
东风出行怎么申请注销账号
阅读量:70
东风出行怎么添加亲密账号
阅读量:43
猜你喜欢
伪万能的家教生活
如何照顾新生儿
pla是什么意思
三星手机如何截图
汉化包怎么用
怎么把视频下载到电脑
文件误删怎么恢复
ins是什么
淘宝店铺红包怎么设置
草原最美的花火红的萨日朗是什么歌
猜你喜欢
如何写申论
怎么打开注册表编辑器
塔姆大招怎么用
阑珊是什么意思
杨光的快乐生活9
扣12分后怎么办
q币怎么转账给别人
干咳嗽是什么原因
如何注册微店
如何扫描照片