裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
呱友的定向推送如何开启?
2026-04-24 13:24:04
1、首先,进入手机【呱友】软件主页,点击右下角我的选项。
2、其次,进入打开页面,点击【设置图标】选项。
3、最后一步,点击【定向推送】选项的开启按钮,即可完成设置。
相关推荐
心友怎么启用定向推送
阅读量:83
呱友如何开启定向推送?
阅读量:34
呱友如何开启青少年模式呢?
阅读量:73
呱友用户如何兑换
阅读量:51
呱友APP如何开启青少年模式
阅读量:161
猜你喜欢
双十一攻略
黑痣是怎么形成的
1989红色攻略
平遥古城旅游攻略
机械迷城攻略
教你怎么接吻
泰山旅游攻略
九寨沟自由行攻略
北极村旅游攻略
服装搭配男
猜你喜欢
梦幻西游衣冠古丘攻略
成都市区旅游攻略
白水寨旅游攻略
喝番泻叶可以减肥吗
有头屑怎么办
十三陵旅游攻略
红烧肉的做法大全
床上攻略
外伶仃岛攻略
醋泡花生米能减肥吗