裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新氧医美APP怎么开启未成年模式
2026-04-25 14:27:50
1、打开新氧医美APP,点击左上角设置按钮。
2、在新氧医美设置页面,点击未成年人模式。
3、在未成年人模式页面,点击开启未成年人模式。
4、设置4位数安全密码,完成未成年模式开启。
相关推荐
声岛APP怎么开启未成年模式
阅读量:101
新氧医美APP怎么开启防骚扰模式
阅读量:70
咕咚app怎么开启未成年模式
阅读量:107
新氧医美app如何实名认证
阅读量:44
新氧医美App如何打开未成年模式?
阅读量:71
猜你喜欢
oppo充电提示音在哪里设置
炫彩皮肤怎么买
樱花妖哪里多
烫伤如何处理
如何舌吻
峨眉山旅游网
马云是哪里人
联合国总部设在哪里
大学生如何创业
如何化痰
猜你喜欢
北海在哪里
鬼针草泡水喝的功效
长江的源头在哪里
标志308怎么样
如何坐月子
白城旅游
如何销售
周庄在哪里
五台山旅游图
神农架旅游景点