裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果14运动拍照怎么设置
2026-04-28 14:42:12
1、进入主页面中,然后点击相机选项。
2、打开相机后,进入拍摄页面中,点击视频选项。
3、最后点击右上角的小人跑步的图标,即可打开运动模式进行运动拍照。
相关推荐
iPhone13相机怎么开启运动模式
阅读量:61
苹果raw要不要打开
阅读量:97
苹果手机照相实况是干嘛的
阅读量:55
iphone14如何设置夜景拍摄?
阅读量:99
iphone14如何拍夜景
阅读量:127
猜你喜欢
佛手瓜的功效与作用
六安瓜片属于什么茶
牛肉的功效与作用
嗤之以鼻什么意思
有眼袋由什么引起的
nick什么意思
常识知识
什么是大宗交易
圆的知识点
木薯的功效与作用
猜你喜欢
什么牌子好
音乐的作用
什么是猎头
bubble什么意思
基金什么时候分红
什么是职业经理人
竹叶茶的功效与作用
什么叫物流
欧姆定律知识点
维c的功效与作用