裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何清除55海淘APP的缓存
2026-05-11 17:36:22
1、1,在55海淘中选择屏幕右下角【我的】,点击进入
2、2,在我的中选择【设置】,点击进入
3、3,在设置中选择【清除缓存】,即可
相关推荐
海淘免税店APP如何清理缓存?
阅读量:23
海狐海淘如何清除本地缓存数据信息
阅读量:71
怎么清除55海淘缓存文件
阅读量:79
海狐海淘app如何清除缓存
阅读量:147
海淘1号app如何清除本地缓存
阅读量:91
猜你喜欢
word怎么删除整页
指尖陀螺怎么玩
码表怎么调
word怎么转pdf
usually怎么读
海蜇头怎么凉拌
肾亏怎么补
小米手机怎么截图
电脑密码忘了怎么办
万圣节面具怎么做
猜你喜欢
安卓手机怎么刷机
怎么追女孩子
眼睛散光怎么恢复
阴囊潮湿怎么办
推荐理由怎么写
工资表怎么做
打嗝怎么治
胸口闷疼是怎么回事
孕妇胃胀气怎么办
菅怎么读音读