裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌个性化内容怎样关闭推送
2026-04-23 19:33:18
1、打开软件的信息页面,找到“设置”按钮。
2、打开“个性化内容推荐和听歌状态”如图。
3、找出“关闭个性化内容推荐”的开关,点击关闭。
相关推荐
全民K歌怎么关闭个性化广告
阅读量:146
全民K歌个性化内容如何关闭推送
阅读量:184
全民K歌个性化广告怎么关闭
阅读量:27
全民K歌怎么关闭个性化广告
阅读量:77
全民K歌怎么关闭个性化广告
阅读量:164
猜你喜欢
肩膀疼是怎么回事
垂体泌乳素高怎么办
电脑桌面怎么截图
头皮痛是怎么回事
银行贷款怎么贷
苹果夜间模式怎么设置
dnf红字怎么打
怎么办理营业执照
华硕怎么进入bios
lol怎么在游戏中回复好友消息
猜你喜欢
感冒头疼怎么办
圆的体积怎么算
用安琪酵母怎么发面
怎么做豆腐脑
怎么卸载软件
游记怎么写
我的世界打不开怎么办
有抬头纹怎么办
糯米饭怎么做好吃
臊子面的臊子怎么做