裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小甜饼如何赠送好友超甜品
2026-04-22 00:35:18
1、
点击我的图标
打开手机上的小甜饼APP,点击【我的】图标进去。
2、
点击加入按钮
在个人中心页面,点击右侧的【加入】功能。
3、
点击赠送好友
在超甜品页面,点击【赠送好友】功能即可。
相关推荐
小甜饼如何进行隐私设置
阅读量:115
如何制作西班牙小甜饼?
阅读量:58
小甜饼APP如何成为超甜品
阅读量:140
小甜饼APP如何设置主题模式
阅读量:173
小甜饼软件是怎样查看新消息通知
阅读量:98
猜你喜欢
怎么在网上开店
怎么治疗强迫症
怎么发帖子到网上
苹果6怎么设置铃声
汽车后视镜怎么拆
婴儿感冒鼻塞怎么办
眼圈发黑是怎么回事
怎么清洗油烟机
手指头麻是怎么回事
宝宝厌食怎么办
猜你喜欢
咳痰带血怎么回事
我的世界大炮怎么做
怎么取名字
购房协议怎么写
手机怎么发微博
蒂森克虏伯电梯怎么样
海鱼怎么做
新闻报道怎么写
耄耋怎么读音
指甲竖纹是怎么回事